Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00
Оборудование Mimaki в лизинг

Оборудование Mimaki в лизинг

22.06.2016

Компания «Русском-Графикс» - официальный дилер оборудования Mimaki на территории России уже более 14 лет напоминает вам, что приобрести оборудование у нас возможно, прибегнув к помощи лизинговой компании

Для тех компаний, у кого по тем или иным причинам нет возможности приобрести оборудование за счет своих финансовых средств, мы предлагаем рассмотреть услуги лизинговых компаний. На сегодняшний день в России достаточное количество таких компаний во всех регионах. Наш холдинг свою деятельность в общей сложности уже более 25 лет на рынке России, и любая лизинговая компания готова с нами сотрудничать. На данный момент у нас сложились деловые отношения со многими лизинговыми компаниями. С помощью лизинга Вы сможете подобрать оптимальный для себя график платежей за оборудование Mimaki(Мимаки), что позволит приобрести оборудование сразу и начать на нем работать и зарабатывать, а не ждать и аккумулировать средства.

За более подробной информацией по вопросам приобретения станков Mimaki просьба обращаться к нашим специалистам в отдел продаж по тел +7(495) 785-58-12.

time_liz.gif














Возврат к списку