Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00
Сервисное обслуживание и расходные материалы для принтеров Mimaki

Сервисное обслуживание и расходные материалы для принтеров Mimaki

08.08.2016

Группа Компаний РуссКом является официальным дистрибьютором принтеров Mimaki на территории России.  
Среди перечня оборудования есть много разных вариантов развития сфер бизнеса. Основные направления, которые особенно развитые в нашей стране являются: сольвентная печать – производство рекламы, интерьерная печать, оформление интерьеров и так далее; печать по текстилю – промо-сувениры, отделка интерьера, интерьерная реклама и многое другое; УФ-печать – мебельное, стекольное производства, сувенирная и рекламная продукция. 

Официальный дистрибьютор Mimaki в России предоставляет полный пакет услуг по продаже, обслуживанию и ремонту принтеров.

Напоминаем Вам, что в нашей компании произошли позитивные изменения относительно стоимости расходных элементов и ремонтных работ на всех станках, которые больше не производятся или только начали производить на японском заводе. Например, ранее все расчеты по услугам инженеров производились в иностранной валюте, а сейчас абсолютно все услуги оплачиваются Российскими рублями, тем самым Вы не зависите от курса валют и всегда оплачиваете по строго сформированному прейскуранту!

По всем интересующим вопросам просьба обращаться к нашим специалистам в коммерческий отдел оборудования MIMAKI по телефону: +7(495) 785-58-12.

скидки на РТО


Возврат к списку