Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00
Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился новыми моделями гибридных УФ-принтеров GO!Digital

Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился новыми моделями гибридных УФ-принтеров GO!Digital

12.04.2024

Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился новыми моделями гибридных УФ-принтеров GO!Digital.

В число новинок входят УФ-принтеры GO!Digital HUV-2000S и HUV-3200S с максимальной шириной печати 2 м и 3,2 м и скоростью печати – до 56 м2/ч и до 72 м2/ч соответственно.

Гибридные УФ-принтеры GO!Digital имеют 4 печатающие головки Epson i3200-U. Физическое разрешение головки – 600dpi, максимальное разрешение печати — 2400dpi, 8 каналов по 400 дюз, ширина печати – 33,8 мм. Объем капли – от 3.8 до 9.3 pl.

В данной головке реализована технология печати переменной каплей PrecisionCore. Трехрядная конфигурация печатающих голов с цветовой схемой CMYK+W+V значительно увеличивает производительность оборудования.

Принтеры оснащены двумя современными отдельными системами отрицательного давления (одна для цвета и лака, другая для белого).

УФ-принтеры GO!Digital имеют три комплекта пневматических прижимных планок для печати, которые взаимодействуют с отлично продуманными направляющими для выравнивания материала, что гарантирует высокую точность перемещения материала во время печати, исключая погрешности печати при движении материала.

Новая конструкция фильтрации чернил позволяет эффективно избегать попадания осадков в систему подачи чернил.

В зонах повышенного истирания используются фирменные аксессуары, что значительно увеличивает срок службы и стабильность машины. Например, направляющая Hiwin, немецкая буксировочная цепь Igus, итальянский ремень Megadyne.

УФ-принтеры GO!Digital HUV-2000S и HUV-3200S позволяют печатать на широком спектре материалов: акрил, дерево, доска ПВХ, доска KT, картон, холст, кожа, ковровые покрытия, винил, бумага, полипропиленовый лист, ПВХ, АБC и т.д.

Новые модели гибридных УФ-принтеров GO!Digital и расходные материалы можно приобрести в ГК «РУССКОМ». 

Компания не просто предлагает оборудование и технологии «под ключ», но и даёт своим заказчикам консультацию по техническому обслуживанию, делится технологическими секретами и проводит обучение операторскому мастерству.

Обращайтесь по телефону 8 (495)785-58-12 или электронной почте info@plotters.ru



Возврат к списку