Надёжная техника от надёжных партнёров
(495)785-58-12
info@plotters.ru
пн-пт с 9:30 до 18:00

Лучшие модели GO!Digital для производства наружной рекламы

29.02.2024

Представляем Вам широкоформатные модели GO!Digital шириной 3,2м, которые подойдут для производства наружной рекламы. Модели выпускают под нашей собственной торговой маркой. Оснащены фирменными деталями, от ведущих европейских производителей: Hiwin, Igus, Megadyne. Благодаря этому, станки не уступают по возможностям печати оборудованию ушедшим из РФ брендам. Нельзя не отметить доступную стоимость станков и возможность приобретения в лизинг на выгодных условиях.

Данные модели позволяют печатать рекламную графику самого разного назначения – от этикеток и POS-материалов до художественных репродукций и широкоформатных баннеров при помощи сольвентной либо уф-печати.

Экосольвентный принтер GO!Digital SJ-3200S

Шириной 3,2 м является оптимальным решением для производства интерьерной и наружной рекламы. Он оснащается 4-мя высокоточными печатающими головками EPSON I3200, генерирующими капли переменного объема (от 3,8 пл до 27 пл) и обеспечивающими разрешение до 2400 dpi. Стоит отметить высокую скорость печати до 100м2/ч. Переменная капля и высокое разрешение гарантируют фотографическое качество изображений, четкую детализацию мелких элементов и текстов, плавность цветовых переходов.

Для печати подходят материалы с покрытием и без него — ПВХ-пленка, виниловый баннер, полипропилен с покрытием (синтетическая бумага, баннер), пленки Backlit, фотобумаги, бумага для щитовой рекламы blue-back, виниловая сетка с подложкой, холст и др.

Уф-принтер GO!Digital UR-3200S

Шириной 3,2 метра – это передовое устройство, способное обеспечить высококачественную печать на больших форматах. С его помощью можно создавать изображения, которые великолепно подойдут для рекламных баннеров, постеров, наклеек и других видов наружной рекламы.

Основным преимуществом данного принтера является его высокая скорость печати – до 72 квадратных метров в час. Благодаря этому, процесс создания больших форматов становится намного более эффективным и быстрым.

Одной из важнейших особенностей этого принтера является возможность печати с эффектом наращивания. Благодаря этой функции, изображения приобретают объемность и глубину, создавая потрясающий визуальный эффект и привлекая внимание потенциальных клиентов.

Получить консультацию по оборудованию Вы можете по телефону: 8 (495) 785-58-12 и электронной почте info@plotters.ru


Возврат к списку